工业建筑

保标招标 > 工业建筑 > 中标信息 > 白石龙文化中心(设计)资审及业绩公示

白石龙文化中心(设计)资审及业绩公示

· 2022-08-08

基本信息

项目编号: 44031020220073 项目名称: 白石龙文化中心
招标项目编号: 44031020220073002 招标项目名称: 白石龙文化中心(设计)
标段编号: 44031020220073002001 标段名称: 白石龙文化中心(设计)
招标方式: 公开招标 工程类型: 设计
建设单位: 深圳市龙华区建筑工务署
发布开始时间: 2022-08-08 发布截止时间: 2022-08-11
公示环节: 报名环节

报名结果及业绩文件

序号 单位名称 报名文件 业绩文件 审查结果 不合格原因
1 建设综合勘察研究设计院有限公司 (投标报名资料)01.SJBMZ 无文件 不合格 未提供有效的项目负责人资格证书。
2 北京中外建建筑设计有限公司 (投标报名资料)白石龙报名.SJBMZ 无文件 合格
3 中国建筑西南设计研究院有限公司 (投标报名资料)投标报名资料文件.SJBMZ 无文件 合格
4 深圳市工大国际工程设计有限公司 (投标报名资料)白石龙文化中心(设计) 报名.SJBMZ 无文件 合格
5 中机十院国际工程有限公司 (投标报名资料)报名文件.SJBMZ 无文件 不合格 未提供有效的项目负责人资格证书。
6 哈尔滨工业大学建筑设计研究院有限公司 (投标报名资料)投标报名资料.SJBMZ 无文件 合格
7 深圳市建筑设计研究总院有限公司 (投标报名资料)投标报名资料.SJBMZ 无文件 不合格 未提供有效的项目负责人资格证书。
8 天津大学建筑设计规划研究总院有限公司 (投标报名资料)天津大学建筑设计规划研究总院有限公司.SJBMZ 无文件 不合格 未提供有效的项目负责人资格证书。
9 深圳中灏国际建筑设计院有限公司 (投标报名资料)白石龙文化中心(设计).SJBMZ 无文件 合格
10 深圳市清华苑建筑与规划设计研究有限公司 (投标报名资料)白石龙文化中心(设计).SJBMZ 无文件 合格
11 深圳机械院建筑设计有限公司 (投标报名资料)报名文件.SJBMZ 无文件 合格
12 广东省建筑设计研究院有限公司 (投标报名资料)投标资料.SJBMZ 无文件 合格
13 深圳市宝安建筑设计院有限公司 (投标报名资料)投标报名文件.SJBMZ 无文件 合格
14 深圳市新城市规划建筑设计股份有限公司 (投标报名资料)白石龙文化中心(设计).SJBMZ 无文件 合格
15 深圳市高盛建筑设计有限公司 (投标报名资料)投标报名文件.SJBMZ 无文件 不合格 未提供有效的项目负责人资格证书。
16 广西城市设计有限公司 (投标报名资料)20220729报名文件.SJBMZ 无文件 不合格 未提供有效的项目负责人资格证书。
17 中国建筑科学研究院有限公司 (投标报名资料)白石龙文化中心报名.SJBMZ (业绩文件)白石龙文化中心业绩.TBYJ 合格
18 深圳大学建筑设计研究院有限公司 (投标报名资料)投标报名文件.SJBMZ 无文件 合格
19 深圳墨泰建筑设计与咨询有限公司 (投标报名资料)报名文件0.SJBMZ 无文件 合格
20 深圳市华远建筑工程设计有限公司 (投标报名资料)报名资料.SJBMZ 无文件 不合格 未提供有效的项目负责人资格证书。

业绩附件


文章推荐:

叶城县乌夏巴什镇中心小学关于工业建筑修缮的服务市场采购项目成交公告

叶城县依力克其乡小学关于工业建筑修缮的服务市场采购项目成交公告

叶城县城东幼儿园关于工业建筑修缮的服务市场采购项目成交公告

资源编号:丽水南城ljy-b-40-3地块

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易