工业建筑

保标招标 > 工业建筑 > 中标信息 > 漕湖街道办事处建设非机动车停车库消防设施提升改造项目施工总承包中标候选人公示

漕湖街道办事处建设非机动车停车库消防设施提升改造项目施工总承包中标候选人公示

· 2025-07-28
漕湖街道办事处建设非机动车停车库消防设施提升改造项目施工总承包
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:E3205711847000432001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市相城区人民政府漕湖街道办事处的漕湖街道办事处建设非机动车停车库消防设施提升改造项目施工总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况:
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称(联合体单位) 江苏永创建设有限公司 江苏鑫协建设有限公司 中恒宸建设集团有限公司
项目负责人 田莉 沈友良 唐新星
质量 合格 合格 合格
工期(日历天) 90 90 90
投标报价(元) 10765199.84 10710924 10770310.04
暂估价(元) 工程 0
材料 0
暂列金额(元) 0
1.1中标候选人企业业绩、奖项:
单位名称(联合体单位) 业绩名称 获奖 业绩金额
江苏永创建设有限公司 花桥经济开发区远政路幼儿园新建工程
江苏鑫协建设有限公司 内部改造
中恒宸建设集团有限公司 京英·阳光华庭小区综合楼建设项目
1.2中标候选人项目经理业绩、奖项:
单位名称(联合体单位) 业绩名称 获奖 业绩金额
江苏永创建设有限公司
江苏鑫协建设有限公司
中恒宸建设集团有限公司
2、资格后审不合格名单及原因:
序号 单位名称(联合体单位) 不合格原因
1 苏州三英装饰工程有限公司 承诺书缺少招标公告中第14条第1项内容
3、无效文件及判定依据:
序号 单位名称(联合体单位) 判定依据
4、评标委员会对投标报价的修正:
序号 单位名称(联合体单位) 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
5、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况:
<
序号 单位名称(联合体单位) 评委A

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

新田煤矿实施瓦斯零排放及瓦斯发电余热全利用项目锅炉附属设备及大口径阀门采购成交公告

仙桃城南片区开发策划规划咨询服务预成交结果公示

湖北省工业建筑集团有限公司 联投未来荟二期 1.2期项目施工总承包工程 建筑/安装工程一切险及第三者责任险 建筑施工企业安全生产责任险成交公告

湘潭市雨湖区鹤岭镇果沙新苑幼儿园关于工业建筑修缮的网上超市采购项目成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易